Освоена работа с составом Line-X. Уникальное обновление машин

Автор: | 21.01.2022
То есть не

Кредо нашей команды по-прежнему – создание красивых и надёжных автомобилей с максимальной проходимостью. Благодаря высокому уровню осуществляемых работ и стремлению к высокой эстетике можно получить отличный результат. Прочный состав Line-X XS-100 наносится с помощью профессионального американского оборудования – специальной станции Graco E10HP. Он позволяет защищать любые транспортные средства, то есть не только внедорожники, но и снегоходы, вездеходы, квадроциклы, катера, яхты и многое другое.

 

Сама по себе технология уже испробована давно. Она использовалась в строительстве для гидроизоляции кровли, фундаментов, стен, бассейнов и прочих сооружений. Однако постепенно сферу её применения расширили. Технология была адаптирована под нужды автопромышленности. Line-X особенно полезна для коммерческого транспорта, который работает в тяжёлых и даже в экстремальных условиях.

 

Полимеризация происходит постепенно, обработка проводится с помощью шланга. Это защитное покрытие высокого качества, которое начал использовать наш клуб.

 

Выбор Line-X связан с его эластичностью. Окрашенная таким образом поверхность может подвергаться разным деформациям, что никак не скажется на состоянии защитного состава. Конечно, в разумных пределах. При повторной окраске происходит полное попадание в цвет. То есть не приходится долго и нужно подбирать подходящий вариант, что может создавать серьёзную проблему.

 

У Line-X также довольно большая толщина – до 5 мм. Это гарантирует стойкость. Плюс у вас благодаря такой защите будет возможность создать 3D-оформление поверхности. В частности, можно закрашивать элементы, которые выступают из-за плотности, а также обрабатывать их иным образом. Для этого прекрасно подойдёт буквы, логотипы, заклёпки, можно создавать целые барельефы.

 

У такой поверхности наблюдается также довольно большая стойкость к истиранию и образованию сколов. Это особенно важно при обработке порогов, входных групп, грузовых отсеков транспорта. Плюс Line-X дополнительно изолирует от шума, уменьшает негативное воздействие вибрации на водителя. Состав нейтрален химически, то есть не вступает ни в какие реакции. Его можно использовать для обработки транспорта, который перевозит опасные грузы. Наконец, Line-X отличается огнеупорностью. Среди минусов – большая цена, которая связана с необходимостью использовать дорогостоящее оборудование для работы с таким составом (американская станция). Плюс нужен подходящий персонал. Однако наша команда уже успешно освоила Line-X!