10 декабря 2017г клуб ЭКСТРИМ-НН организовал безумную покатушку «РУЛЕВЫЕ ИГРЫ»

Автор: | 12.04.2017

Состоялись весёлые офф-роад покатушки "РУЛЕВЫЕ ИГРЫ", организованные клубом Экстрим-НН.

 

Принять участие собралось 16 экипажей на самых разных полноприводных автомобилях.

Тут были и обычные Шеви Нивы и даже Рено Дастер и заряженные монстры для тотального бездорожья.

 

Отличному настроению собравшихся сопутствовала и солнечная погода в этот субботний зимний день.

 

Всю подготовку на трассе мы выполнили заранее, а то, что будет весело говорила сама дорога до лагеря, переметённая за ночь метелью.

 

Погоняли здорово. Отснять наши Рулевые игры приехал телеканал Россия 1. Репортёрам так понравилась атмосфера и происходящее, что они, проведя, с нами несколько часов не хотели уезжать на съёмку другого сюжета в город smile.gif Но работа есть работа, покушав жаркое из кабана и лосятинки, были доставлены обратно к редакционному автомобилю.

 

Ещё участникам понравилась предложенный нами заезд в маске с завязанными глазами по трассе. Честно говоря, не ожидали такого азарта и ажиотажа вокруг этого. Да и действительно получилось очень весело. Оценили.

 

От лица руководителя клуба Экстрим-НН, хочется поблагодарить всех зрителей и участников, приехавших побороться в заездах и показать мастерство управления автомобилем. Посмотреть было что. Были очень яркие выступления. Борьба была серьёзная. Спасибо вам!

 

Очень рад был вас всех снова видеть!

 

16 экипажей на

Хочется поблагодарить наших дорогих партнёров, благодаря которым все мероприятия, которые мы организуем становятся ярче.

 

Мы стараемся дарить только полезные подарки, которые будут помогать в путешествиях, на кемпинге, успешно штурмовать бездорожье.

 

Благодаря нашим партнёрам, помогающим развитию внедорожного движения в нашем регионе, мы делаем наши внедорожные мероприятия регулярными!